Neko

Вверх страницы
Вниз страницы

Cw. Загадки в отражении

Объявление

Новости игры

Погода и время:
Сезон Голых деревьев. Ночь полной луны + 3 градуса.


Племя Ветра:
Лидерство Львинозвёзда вызывает у ветровых двоякие чувства: у кого-то веру в его благоразумие, а у кого-то - сомнения, недовольство его слишком ранним восшествием на новый пост. Молодой предводитель готовится к своему первому совету. Как его примут другие из-за возраста?
Племя Теней:
Племя пытается пережить голодное время. Лес все еще не восстановился после пожара и знойного сезона Зеленых Листьев. Многие воины с соблазном поглядывают на границе на дичь соседей.
Племя Грозы:
Племя восстанавливается после разрухи, что устроила лжепредводительница. Пристальное внимание и недоверие заслужили те, кто поддерживал прошлую предводительницу. Данные коты и кошки либо докажут, что осознали свою ошибку, или прекратят быть членами Грозового племени: так или иначе.
Племя Реки:
В племени частичный раскол. Далеко не все воины поддержали решение о переселении предводительницы к старейшинам. Многие считают подобное нарушением Воинского Закона и ожидают гнева Звездного Племени. Предводительница не полностью осознала произошедшее. Глашатай Радужный объявил, что собирается рассказать о решении племени на совете.
Одиночки и домашние:
Появились подозрительные личности, которые говорят про Большой Город.

Новости форума

Рейтинг форумов Forum-top.ru



31.05.23
Форум вновь открыт! У нас очень много свободных ролей. А так же есть вакансия на должность администратора форума.
13.11.22
Форум официально открыт! У нас появилась тема с подарками, которая будет действовать до окончания Нового Года. В связи с открытием ужесточаются правила для игроков, занимающих важные должности. В игре начался Совет, на котором однозначно будет жарко. Ждем всех желающих.
30.09.22
Потихоньку набираются составы племен.
Тем временем открыт набор в АМС форума (подробнее можно почитать в новостной колонке).
25.09.22
Проводятся заключительные работы по описанию мира. Открыта регистрация на форум.
Очень буду рада новым мордам, ожидающим полного открытия :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cw. Загадки в отражении » Дикие берега » Песчаный пляж


Песчаный пляж

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дикий песчаный пляж, расположенный рядом с маяком. С конца сезона Юных Листьев и до середины Желтых этот пляж кишит двуногими-отшельниками. Они приходят сюда не только пешком, но и приплывают на белых Чудищах, вставая недалеко от берега. Двуногие постоянно купаются в море, ловят рыбу и строят мини-дома из песка. Практически на самом входе в море есть небольшой риф, вокруг которого плавают мелкие рыбешки. 

0

2

Ночное дежурство (если можно так назвать время, проведенное в маяке рядом со своим двуногим и наблюдением за морем, которое нынче было довольно спокойным) прошло благополучно, и после небольшого перерыва на сон, жизненно необходимый всем (и их парочке особенно, потому что именно они обеспечивают кораблям, которые племенные коты называют металлическими монстрами, нормальный путь, освещая его во мраке ночи), Мананнан со всех лап рванул на прогулку - его двуногий к этому привык, зная наверняка, что его любимец обязательно вернется домой к началу смены, так что поводов для переживаний ни у того, ни у другого не было.
У домашнего было несколько вариантов, куда направиться, но в итоге выбор остановился на пляже. Нынче двуногих, которые могут довольно надоедливыми, там почти не увидеть, а вот представителей племен, проживающих рядом, там можно порой встретить. На это, пожалуй, и расчитывал - всё же соседи были очень уж интересными, чтобы упустить возможность с ними пообщаться.
И надежды оправдались - на берегу кто-то уже сидел и смотрел на волны, то находившие на берег, изредка обрызгивая или вовсе окатывая с головы до хвоста соленой водой зазевавшихся, то отступая.
Лишь приблизившись к нему, рыжий узнал речного воителя (да не простого, а глашатая, так, кажется, называется должность?). 
- Доброго утра, Радужный! Какими судьбами? - спросил житель маяка, осторожно присаживаясь рядом с речным.

+1

3

Ты пришел на пляж еще до восхода солнца. Улизнул, дав распоряжения старшим воинам по патрулям и охоте. Тебе необходимо было подумать, там где никто из соплеменников сейчас не найдет.
Хорошо, что в это время двуногие отшельники перемещались в более теплые места. А вместе с ними пропадали и одиночки. Во всяком ты на это надеялся. Вступать сейчас в полемику с кем либо тебе не хотелось. Спокойное море обманчиво манило к себе. Все другие племена обожали сезон голых деревьев, а ты ждал возможности вновь рассекать морские воды. Так странно, насколько отличается река и море. Ты поставил лапу в воду, а затем незамедлительно её облизал и сплюнул. Вкус соли почему-то успокаивал.
"Интересно, а кто ни будь еще так делает?"

Мысли пчелиным роем жужжали в голове. Ты был уверен, что поступаешь правильно, переступая воинский закон. Как можно подчиняться предводителю, который ведет племя в пропасть? Звездная Пестрокрыльница уже не та великая кошка, но не все в племени видят это. Или отказываются видеть. Другие же отказываются просто потому что так велит закон. "Идиоты."
Это правило уже давно пора изменить или упразднить. И плевать там, если Звездное племя будет против. Значит, они не менее медузоголовые, чем все остальные староверцы. Если верить рассказам старейшин, были предводители, которые переступали все воинские законы. Но за ними шли. И ни к чему хорошему это не приводило. Ты разочарованно зарываешь передние лапы в мокрый песок, позволяя легким волнам мочить твою шерсть.

"Как же поступить правильно? Как убедить все племя?"
Ты боялся распада, раскола. Ты устал постоянно слышать и тут и там перешептывания котов, о том, что ты захватил власть. Другие говорили, что ты не заслужил эту должность, раз предводительница давно больна. И выбрала тебя будучи больной. Самое смешное, что ты действительно верил в это. Мать бы никогда не выбрала тебя, потому что ты вечно недостаточно хорош. Даже если ты лез вон из шкуры ради племени. Только когда предатель начал её травить, сознание матери изменилось: на внезапную внеземную любовь к тебе. И именно из-за этого помутнения ты получил эту должность. А не за свои заслуги. Естественно, некоторые коты это видели и понимали. Но с другой стороны, что они могли сделать? В отличии от тебя, они не могли пойти против предводительницы. Рассказывать о злодеяниях Рыбоуса явно не стоило. Тогда многие явно выступили против свержения Звездной Пестрокрыльницы. А вдруг придет в себя, а вдруг её можно вылечить?! И прочие идеи. Только ты понимал, что шесть лун доказали, что рассудок предводительницы изменился навсегда.

Ты завидовал Созвездию Остролиста, у которого пускай ситуация оказалась жестче, но её решение более легкое. Вызвал на бой, убил и готово. А ты так не мог, потому что предводительница занимала свой законный пост. Много лун вела племя к процветанию, и добилась его. И все испоганил чертов Рыбоус. Не убивать же её тайком в конце концов? Или законы настолько испортили сознание котов, что подобный поступок это единственный правильный выход? Тогда это еще одно доказательство того, насколько Воинский закон несовершенен. По примеру другого предводителя, ты собирался официально объявить об отставке  Звездной Пестрокрыльницы. При этом не представлял, как на это отреагируют соседи, если соплеменники были категорически против. Ведь это выставит вас слабаками. Словно лучше то, что устроила пятнистая кошка на прошлом совете. Умудрившись поссориться с двумя предводителями племен. И это уж точно никак не выставляло вас сильными.
"Однако, позитивной реакции от других племен явно тоже не стоит ждать"

- Доброго утра, Радужный! Какими судьбами? - раздался над ухом чей-то голос.
От неожиданности ты подпрыгнул, как тебе показалось, на высоту дома двуногих не иначе. Позорно. Настолько уйти в мысли, что не заметить приближение чужака к себе. Приземлившись обратно, ты смущенно пригладил языком вставшую дыбом шерсть. Напугавший тебя кот являлся Мананнаном, который жил в высоком доме Двуногих. Рыжий домашний котишка периодически приходил потрепать языком с племенными на границы. В Речном племени все его знали, и многие хорошо относились. Даже сама предводительница когда-то попросила не обижать рыжешкурого кота, считая того хорошим информатором об одиночках.
- Напугал. Да слишком много свалилось на меня в последнее время. Хотелось отдохнуть и разобраться в себе. А как у тебя дела? - ты уселся поудобнее, обернув хвостом лапы.

Подпись автора

После дождя проливного с раскатами грома и солнца затмения
ждите радуги свет проявляя терпение.

+2

4

Рыжий тоже подпрыгнул, но не так высоко, испугавшись чужой реакции на свое приветствие, а затем, когда оба немного пришли в себя, прижал уши к голове и виновато, как бы извиняясь за доставленные неудобства, посмотрел на такого же посетителя песчаного пляжа.
И тихо проговаривая:
- Прости...
Чаще всего на территории рядом с маяком приходили коты из племен, именующих себя Грозовым и Речным. И чаще, конечно, приходилось иметь дело с первым племенем, но представителей второго тоже доводилось встречать. И с теми, и с другими у Мана были довольно хорошие отношения, за исключением отдельных случаев.
С Радужным общение было неплохим, пусть в последнее время его нечасто можно было увидеть среди своих сородичей, заглядывающих на пляж. Должность высокая, ответственность большая - всё это прекрасно понимал и сам, так как вместе с человеком имел определенные обязанности. Но отдыхать тоже ведь надо.
Так что...
- И правильно сделал. Наши внутренние ресурсы не бесконечны, и им тоже нужно восстанавливаться, - услышав же вопрос касательно собственной персоны, обитатель маяка чуть дернул хвостом, - Пойдет. Сейчас у меня работы гораздо меньше, чем еще пару лун назад - днем двуногих с огнем не сыщешь, да и по ночам металлических монстров намного меньше стало. Не сезон. И надо бы радоваться, что времени свободного больше стало, осталось только придумать, чем себя занять. Может, опять к вам в гости зачащу - у вас всегда жизнь кипит-бурлит, - чуть наклонив голову набок, он поинтересовался, - Кстати, об этом: что у вас интересного нынче творится?

Отредактировано Мананнан (05.10.22 09:47:52)

+2

5

Предрассветные часы - холодные и грузные, хотя сегодня серость была чистой. Ни одного облака на небе. Чистая гладь. Застывший мир.

Я сидел на краю пляжа, тупо уставившись на воду впереди. Мысли хаотично бились о стенки черепной коробки, кричали и рвали, и разбивались друг о друга. Синий взгляд был каким-то уж слишком безучастным. На грани истощения, когда ты будешь делать то, что должен, просто на автоматическом режиме. И это будет проще, чем что-либо другое.

Потому что если ты хотя бы на миг задумаешься... Ощутишь такой груз на своем хребте, что тебя размажет по земле. Так, что ты не захочешь больше вставать. Никогда.

А я что, я не мог себе такого позволить. Кто бы там что не говорил, кого бы во мне не видели - всё это я мог слать в такие глубоководные впадины, что кошки бы обзавидовались, насколько глубоко можно войти. Но при этом я и видеть никого не хотел. Тем более уж разговаривать. Что-то объяснять, или же уводить от темы, слушать бестолковые утешения и уверения. Будто бы это всё имело какой-то вклад и какую-то силу.

Я моргнул. Медленный вздох накрыл слух, будто это делал и не я, а слышал кого-то со стороны.

Скривил морду, поднялся.

"Жижа какая. Будто медузу пережевали и выплюнули."

"Гадость" - иными словами.

И пошел куда-то вдоль берега, глубже на нейтральные территории.

***

Переставляя лапы, загребая песок. Смотрел то вниз, усмехаясь тому, как утопали конечности в мягком песочке, то снова переводил "невидящий" взгляд вперед. Иногда осматривался, глазами очерчивая силуэты вокруг себя. Спокойный пейзаж и одиночество, безмятежное состояние - спутники, которые шли со мной рядом, лапа в лапу. Я мог на каком-то духовном уровне... не физическом - ощущать, как две якобы фигуры котов, в которые воплощались мои нынешние настроения, сопровождали меня по бокам. Но стоило задуматься - и я снова выпадал из реальности, мысленно махая лапой на эти глупые фантазии.

Какой мурены я вообще сюда поперся? Хотел пройтись? Погулять? Скорее всего, так оно и было. Сон не шел, а если шел - я спал слишком долго. Лучше было толкнуть себя на какие-то действия, не дать организму тонуть, не давать погружаться глубже и глубже, дальше от света и кислорода. Прямо как утопленник.

Нет, я, может, и был тем еще бревном. Но не утопленником. По ощущениям сейчас, я вообще ничего не хотел. Сил не было. Но упрямая злость загоралась при слабых мыслях о том, какое я бесполезное и инертное тело, хуже трупа - тот хотя бы мертв и имеет логическое обоснование для своего "ничто".

А это. Держите мой рвотный позыв.

Лапы уже несли выше - я с какой-то тупой угрюмостью лез на утес, который держал на себе Высокий дом. То ли так не хотел мочить лапы, то ли просто решил осмотреться с уровня повыше. В любом случае, когда я забрался достаточно высоко, держась подальше от воды... Море было спокойным, и камни - сухими, но испытывать судьбу, нырять куда-то вниз, где были острые осколки горной породы. Да ну в пень, знаете ли.

Так вот, когда я забрался достаточно высоко, я сел, подставив морду чистому воздуху, пропуская его через свои легкие. А позже зацепился глазами за две фигуры неподалеку в одну из минут. Еще достаточно далеко, чтобы мгновенно опознать фигуры. Еще далеко, чтобы различить эмоции в глазах. Лишь запах показался наиболее значимым помощником в этот момент.

"С чего бы и речному вдруг прогуляться захотелось."

Хотя, интерес был на грани "не интересно". Скорее, просто как забавный факт о "тоже". А вот мог ли я это проигнорировать и идти дальше, или же относительно близкое расположение соседа к границам племени стоило внимания - уже вопрос.

Чем дольше я сидел - тем сильнее во мне крепли догадки касательно того, кто именно сидел там, общаясь. Пара минут - и вот в кошачьих фигурах угадываются характерные метки: у кого-то шерсть, у кого-то узоры. Бывает, даже манер сидения выдает. Тем более ходьбы.

"Слезть что ли. Или ну их."

Я пока думал, хотя скрываться явно не торопился.

Подпись автора

— Мы не в том положении, чтобы беспокоиться даже о самих себе; считаешь, сейчас самое время заботиться чужими неприятностями?
— Во-первых, это не чужая неприятность. А во-вторых, рано или поздно, кому-то придется обо всем позаботиться!

_
(c) Магистр Дьявольского Культа

https://forumupload.ru/uploads/001b/45/b2/7/t640950.gif

+3

6

Тебе все еще было не уютно за этот испуг. В отличии от племенных, домашний кот просто извинился. Ты расслаблено пошевелил усами, представляя как бы над этим случаем смеялись в племени.  Причем на протяжении нескольких лун, как минимум.
Ты с интересом выслушал речь рыжего кота, периодически переводя свой взор на море. Отсутствие белых плавучих чудишь только больше манило окунуться в свободные воды. Но ты помнил еще с детской, что зимние купание в море - практически верная смерть. "Почему это так странно? "
- Кстати, об этом: что у вас интересного нынче творится? - спросил домашний, рассуждая о вашей жизни.

Ты сновав зарыл лапы в песок, стараясь отдать ему все свое напряжение. Можно сказать, что вот сейчас ты понял домашних кисок. Особенно тех, которых двуногие не закрывали в своих домах насильно. Минимум ответственности и проблем, полная миска еды. А не вот это все. Ты громко вздохнул, решив не скрывать своего разочарования. Ты сомневался, что рыжий кот решит разболтать Грозовым о ваших проблемах. Да они сами-то только из проблем выбрались, но от него ты и слова не слышал. А советоваться с кем-то в племени себе дороже. И так живешь словно в стае птиц пересмешников, не иначе.
- Да в последнее время если честно все очень сложно,- признался ты, водя одной лапой по песку. - Пытаюсь поступить правильно, а такое ощущение, что сам воинский закон да и Звездное племя против этого.

Эти законы просто пора менять.
Одно дело, когда кот хочет захватить власть силой. Другой, когда он просто хочет спасти свое племя. "Очередная очень тонкая грань благоразумия".
Ты был более чем уверен, что этот новый закон повлечет за собой не мало проблем. Ведь, некоторые глашатаи решат использовать его в свою пользу. Ну считает он, что спасает племя и начнет устраивать переворот. А предводитель при этом - совершенно обычный, который не болен душевно и не склонен к тирании.
- Я считаю, что стоит внести новый закон. Который решит множество проблем, но многие, склонны уважать старое и отрицать новое, - ты зарыл когти в песок. - Вот двуногие так же негативно относятся к необходимым изменениям? В особенности, ну например, безопасности тех же белых чудишь.

Ты лишь примерно представлял, какой работой занимается двуногий Мананана. По словам рыжего, он не дает белым чудищам заплывать близко к берегу, потому что они могут жить только на глубине. А на мелководье просто погибнут или даже утонут. Какие же странные создания. Но вот как бы отнеслись двуногие, если бы, им например запретили вообще подплывать на этот пляж из-за опасности? Все равно бы лезли, просто потому что всегда приплывают сюда и не хотят плыть в другое место? Или же...
"До чего же ты дошел, сравниваешь уже жизнь племени с двуногими"

Внезапно взгляду попался еще один силуэт. Уже достаточно знакомый силуэт, благодаря советам. На небольшом утесе оказался Созвездие Остролиста. Видимо не один ты решил прочистить мозги подальше от своего племени. Или он здесь за чем-то другим? Во всяком случае, ты приветственно махнул серому коту хвостом.

Подпись автора

После дождя проливного с раскатами грома и солнца затмения
ждите радуги свет проявляя терпение.

+3

7

Племенные были... Шумными. Они чем-то походили на большие компании двуногих, которые приезжали в жаркое время года на пляж близ маяка и проводили там несколько недель, наслаждаясь теплым морем, хорошей погодой и отдаленностью от городской жизни. Такие же любители пошутить друг над другом. Конечно, они ведь знают друг друга очень давно и, наверное, могут себе это позволить... Хотя этого, если честно, рыжий не совсем понимал. Каждый имеет право на личное пространство. Потому он сам был крайне осторожен в общении, несмотря на дружелюбный настрой, и старался создать наиболее комфортные условия для обоих участников разговора.
Как и сейчас, впрочем.
Сложно было не заметить, в каком состоянии на самом деле находился его знакомый. И ему очень надо было выговориться. Ну, или хоть немного поделиться своими переживаниями, чтобы не держать всё в себе, потому что обычно такое плохо заканчивается - сам такое не наблюдал, но Маркус ему об этом рассказывал, а своему - ныне покойному - наставнику он верил.
И потому очень внимательно слушал, что говорил речной кот.
А потом после небольшой паузы всё-таки высказался:
- Когда как. Но закон существует, чтобы защищать. А если он не справляется с этой задачей и даже вредит, то какой в нем смысл?.. - и тут же добавил, - Ну, это мое мнение такое. Я не настолько хорошо знаю ваши законы, чтобы давать полноценные советы.
Тут на горизонте появилось новое действующее лицо, и Мананнан, прекрасно понимая, что должен сохранять нейтралитет, прикрыл глаза, давая речному понять, что все останется в тайне, и тоже махнул хвостом в знак приветствия.
- Доброго, Созвездие! Давно не виделись! Как жизнь?

+2

8

Двое явно о чем-то беседовали, это было не мимолетное "о, привет, ну я тут по делам иду, мимо топаю". Но на таком расстоянии не было и шанса понять, о чем могут переговариваться звери. Мог ли одиночка с маяка выдавать ценные сведенья? Мог ли вообще ими располагать? Или же Радужный просил совета из вне, вне племени, вне привычных устоев и правил? Одни загадки да догадки.

Морская пена: ни смысла, ни пользы, хотя красиво сделать можно, но совсем ненадолго.

"Заметили." Оба кота подали знак, что моё присутствие привлекло внимание. "Прелесть какая, не обделили."

Я немного потянулся, разминая мышцы в плечах.

"Что ж, пусть так. Подойдем."

И я начал спускаться. Резануло слух обращение здешнего одиночки. Я поморщился. Звёздные приставки были дополнением, на мой вкус. И служить самостоятельными именами не могли от слова вот "совсем".

Но откуда знать об этом какому-то бродяжке.

- Созвездие Остролиста, - приближаясь к этим двум, холодно отчеканил я, поправляя рыжего. Словно не рад, обоим не рад, и сейчас погоню прочь...

Но чем ближе я оказывался, тем заметнее было, что в глазах прячется усмешка. Ворчливость, но не враждебность. Напущенная мрачная мина презрения, которая утекала с каждым шагом.

- Но тебе можно и просто по-старинке Остролистом, -  едва не показал язык. Но синий взор скосился на Радужного, и вдаваться в детали имянаречений я не поспешил. С Речным племенем... сейчас было очень. Гм, туго.

Во всех смыслах. И наличие глашатая той, что недавно устроила сцену на Совете, меня успокаивать могло едва ли.

Но Радужному я кивнул. С видимым напряжением, и всё же сохраняя морду. В конце концов... не лично этот кот позволил себе вольности в мой адрес. Я искренне старался это учитывать. Однако, кот существенно сдерживал мои возможности общения с Мананнаном. И, сдавалось мне, я им тут тоже мог неплохо так помешать.

- А дела ничего, ничего. Затишье после бури, - я попытался задуматься одновременно с этим - а в самом деле, каковы дела? Но, - Как сам, дичалый друг?

Я остановился от них в паре метрах.

>> разрыв игры, ночь Совета

Подпись автора

— Мы не в том положении, чтобы беспокоиться даже о самих себе; считаешь, сейчас самое время заботиться чужими неприятностями?
— Во-первых, это не чужая неприятность. А во-вторых, рано или поздно, кому-то придется обо всем позаботиться!

_
(c) Магистр Дьявольского Культа

https://forumupload.ru/uploads/001b/45/b2/7/t640950.gif

+2

9

Старт игры
https://forumupload.ru/uploads/001b/45/b2/40/877414.png

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, не
Жди, я не твоя отныне.

  Не было ни тоски, ни скуки. Одиночество - вот он единственный спутник маленькой чёрной фигурки, бредущей у самой кромки воды. Вода то подбирается к лапам, почти хватает за них, однако извилистым движением вбок кошка не даёт морю попробовать её на вкус, и только лишь и остаётся тёмным, холодеющим с каждым мгновением водам прикасаться к её следам, смывать их с песка. Словно и не проходила здесь юная странница, словно море в сговоре с кошкой, не желающей раскрывать свой путь любопытным посторонним. А стремление обрызгать — лишь дружеская игра морских волн, а не попытка утащить на дно.
  Зачарованно Морриган смотрит на клубящуюся пену, глубоко вдыхает солёный воздух побережье. Ей нравились эти места, не задушенные пылью и грязью каменных стен. Духи будут благосклонны — и чёрногривой страннице улыбнётся момент остановиться на постой где-нибудь поблизости. А дальше... а что будет дальше? Этого, увы, не знала и сама бродячая кошка. Шла, куда вели лапы, смотрел взор и попадалось съестное. Выживала или, всё-таки, жила? Бесцельно, пусто, но с маленькой искрой желания в познании. Себя ли, других ли, окружающих ли пейзажей?
  Два дня Морриган не может найти себе пропитание, даже баки с едой Двуногих были пусты или наглухо закрыты. От того раздражённая, что голодная, она решила попытать счастья на пляже, ведь, как когда-то рассказывала мама...мать... Моррриган морщится, подбирая удобное самой же себе определение бросившей её кошке... Флемет. Да, пусть будет зваться по своему же имени, значащему для юной бродяги теперь не больше, чем отзвук рёва волн, подступающих к впереди стоящей башне.
  Так вот же, как рассказывала Флемет, а рассказов у неё было обильное количество, в песке тоже можно найти пропитание. Крабы, ракушки, медузы. Последние — только если при большом истощении, а Морриган, хоть и готова была клясться, что желудок её прилип к спине, оставила медуз на крайний случай. На самый-самый крайний случай. Судьба шутила — крабов и ракушек она не нашла, зато на пару медуз наступила, брезгливо подёрнув лапами. Нет, никогда она их есть не будет, даже при угрозе голодной смерти.
Песчаная полоса уводит вдаль, а там уже стали слышны, хоть и не разборчивы, голоса кошачьи. Не всегда это хорошо, не всегда. Особенно для молодой кошки, защитить себя способной от одного, но не от нескольких. Обратившись в слух, Морриган думает — а не удалиться ли ей вообще отсюда, не развернуться ли назад? И с тем же сомнением оборачивается она, взглядом отмеряя расстояние.
Нет, слишком долгий был путь, чтобы сдаваться перед неизвестностью, пусть пугающей.
"Всегда сумею убежать".
Удачно попадается на пути камень, небольшой, но способный укрыть за собой чёрный силуэт. Морриган скользит по песку, подбирается ближе, чтобы слышать. Как ей кажется, укрытие её надёжно, да и коты увлечены разговором.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/45/b2/40/210187.png
Мне так понравилось как ты пытался изгонять меня

0


Вы здесь » Cw. Загадки в отражении » Дикие берега » Песчаный пляж