Neko

Вверх страницы
Вниз страницы

Cw. Загадки в отражении

Объявление

Новости игры

Погода и время:
Сезон Голых деревьев. Ночь полной луны + 3 градуса.


Племя Ветра:
Лидерство Львинозвёзда вызывает у ветровых двоякие чувства: у кого-то веру в его благоразумие, а у кого-то - сомнения, недовольство его слишком ранним восшествием на новый пост. Молодой предводитель готовится к своему первому совету. Как его примут другие из-за возраста?
Племя Теней:
Племя пытается пережить голодное время. Лес все еще не восстановился после пожара и знойного сезона Зеленых Листьев. Многие воины с соблазном поглядывают на границе на дичь соседей.
Племя Грозы:
Племя восстанавливается после разрухи, что устроила лжепредводительница. Пристальное внимание и недоверие заслужили те, кто поддерживал прошлую предводительницу. Данные коты и кошки либо докажут, что осознали свою ошибку, или прекратят быть членами Грозового племени: так или иначе.
Племя Реки:
В племени частичный раскол. Далеко не все воины поддержали решение о переселении предводительницы к старейшинам. Многие считают подобное нарушением Воинского Закона и ожидают гнева Звездного Племени. Предводительница не полностью осознала произошедшее. Глашатай Радужный объявил, что собирается рассказать о решении племени на совете.
Одиночки и домашние:
Появились подозрительные личности, которые говорят про Большой Город.

Новости форума

Рейтинг форумов Forum-top.ru



31.05.23
Форум вновь открыт! У нас очень много свободных ролей. А так же есть вакансия на должность администратора форума.
13.11.22
Форум официально открыт! У нас появилась тема с подарками, которая будет действовать до окончания Нового Года. В связи с открытием ужесточаются правила для игроков, занимающих важные должности. В игре начался Совет, на котором однозначно будет жарко. Ждем всех желающих.
30.09.22
Потихоньку набираются составы племен.
Тем временем открыт набор в АМС форума (подробнее можно почитать в новостной колонке).
25.09.22
Проводятся заключительные работы по описанию мира. Открыта регистрация на форум.
Очень буду рада новым мордам, ожидающим полного открытия :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cw. Загадки в отражении » Склад душ » Акции


Акции

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

море призвало тебя ко мне. я ищу %отношение%

https://forumupload.ru/uploads/001b/45/b2/3/366687.png

ИМЯ
цепь имён
возраст • принадлежность • статус в племени

Как ты выглядишь?
Описание внешности персонажа

Кто ты есть?
Описание характера персонажа

Что нас связало?
Описание биографии и отношений между персонажами

от игрока

Иная информация, которую вы хотите указать

Свяжись со мной: ссылка на удобный вам способ связи

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#6fb1b0][align=center][size=16][b][font=PF Hellenica Serif Pro]море призвало тебя ко мне. я ищу %отношение%[/font][/b][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=1 bgcolor=#6fb1b0][quote][align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001b/45/b2/3/366687.png[/img]
[/align][/quote][/td]
[td colspan=2][align=center][size=14][font=PF Hellenica Serif Pro][b]ИМЯ[/b][/font][/size]
[size=12]цепь имён[/size]
возраст • принадлежность • статус в племени[/align]

[font=PF Hellenica Serif Pro][b]Как ты выглядишь?[/b][/font]
Ваш текст

[align=right][font=PF Hellenica Serif Pro][b]Кто ты есть?[/b][/font]
Ваш текст[/align]

[font=PF Hellenica Serif Pro][b]Что нас связало?[/b][/font]
Ваш текст
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#6fb1b0][align=center][size=16][b][font=PF Hellenica Serif Pro]от игрока[/font][/b][/size][/align]
[quote][align=center][i]Ваш текст[/i][/align][/quote][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][i][b]Свяжись со мной:[/b] ссылка на удобный вам способ связи[/i][/align]

0

2

море призвало тебя ко мне. я ищу бывшего наставника

https://i.ibb.co/bHrtJ0w/35bec70ba33ea64d8e69d4948db42f3b.png

ГРОМОГЛАСЫЙ
Громик - Громолап - Громогласый (или любое иное имя и цепь имён)
от 50 лун • одиночка • бывший воитель племени Ветра

Как ты выглядишь?
Твоя природная стать выдаёт в тебе лесного воина сразу с первого взгляда - быть может, мускулистыми лапами и широкими, крепкими плечами ты явно не вписываешься в стереотипные фигуры ветряных котов, однако это не значит, что перед оппонентом ты будешь выглядеть менее устрашающим соперником. Нет, даже наоборот - твой грозный образ, дополненный твоим как нельзя точным именем, подчёркивают твои брови, которые ты постоянно сводишь будто бы в неодобрительной гримасе. Ну прямо как Тучезвё... хотя нет, беру свои слова назад. Это, должно быть, было не самым лучшим сравнением. Я же прав, наставник?

Кто ты есть?
Сколько я себя помню, ты всегда мне казался каким-то другим. Точно сказать, что я именно в виду имею, я не способен, однако я ясно видел некую обособленность. Нет, ты всегда был готов защищать своё племя зубами и когтями, как и подобает любому верному воителю, однако в то же время ты поддерживал с немалым количеством нас едва уловимую дистанцию. Не то чтобы это было тем, что особо настораживало остальных... но твою позицию точно ощущали другие. Хотя, возможно, тебе это как раз и было нужно.
Думая о тебе в прошлом, теперь я ясно осознаю, что всё это время тебя и нас отделяла кое-какая пропасть. И причиной ей послужила твоя мораль. Конечно, у разных котов могут быть на разные вещи свои определённые взгляды, однако твои собственные были настолько отличительными, что это послужило слишком ощутимым камнем преткновения. Я не думаю, что у меня есть право осуждать тебя, - в конце концов, тебя и твоё мнение, если признаться, я и сам в некоторых ситуациях готов понять, - однако ты смотрел на некоторые вещи слишком радикально. Тебе была необходима свобода в своих действиях, не ограничиваемая Воинским Законом, который ты презираешь, но не полностью; в конце концов, твои убеждения также подпитываются чувством воинского достоинства и характерным для всех настоящих племенных желанием во что бы то ни стало защитить свой дом. Просто варианты исполнить свой долг ты видел не так, как это принято в лесу.

Что нас связало?
Ох, дай-ка вспомнить. Нет, не то, почему ты вдруг мне в голову взбрёл, совсем нет - скорее тот самый день, когда меня назначили тебе в ученики. Твой суровый прищур сразу навёл на меня внушительное впечатление, и я тогда подумал: "Предки милостивые, да у него взгляд не лучше, чем у моего деда". И, в общем-то, даже преуменьшил, потому что твоя жёсткость превратила наши тренировки чуть ли не в произвол естественного отбора. Ты подолгу вбивал в мою пустую головушку знания, надеясь ими вытурить всю мою юношескую дурость, да напрасно. Только вот твой просчёт не побудил тебя остановиться, сочтя мой случай не подлежащим исправлению - наоборот, твои ежовые рукавицы лишь крепчали, отвечая на мою дерзость ещё большим ожесточением тренировок. На мою усталость закрывать глаза ты привык с внутренним мстительным чувством, - и не говори, что это не так, я-то прекрасно по твоей морде всё видел, - а я этим пользовался, не желая казаться лентяем и тюфяком. Не очень мне нравилась мысль, что слухи о моей слабости по всему лагерю на следующий день разлетятся, знаешь ли. Но, наверное, эта твоя черта сподвигла Тучезвёзда назначить тебя моим наставником...
...и в то же время тонко ограничивать. С головой занятый жалобами на твою "несправедливость" несчастному Лисолапу, которому чуть ли не каждый день приходилось выслушивать, как ты меня из раза в раз страшно терроризируешь, я и не заметил, насколько напряжённые отношения у тебя складывались с предводителем. Только сейчас, вспоминая мои ученические дни, я понимаю, что я упустил из своего виду многое. К примеру, то, что с каждой луной Тучезвёзд старался всё больше уводить меня с наших тренировок и заменять их своими поучениями. Или то, как он "между прочим" осаждал тебя, пользуясь своим лидерским статусом. Признаться, я даже сейчас не могу догадаться, какая такая змея проползла между вами двумя, однако всё это нервировало тебя сильнее и сильнее. Ты всё чаще впутывался в какие-то казусы на Советах и обходах границ, упрямо стоял на своём, не желая Тучезвёзду добиваться желаемого, однако последний нашёл, как обернуть твоё поведение в свою сторону: последняя луна обучения теперь полностью висела на ответственности моего деда, хотя я, до последнего игнорируя ситуацию, старался закрывать на всё это глаза и думал, что у вас была всего лишь маленькая недомолвка.
"Маленькая", ну да. Свою ошибку я начал осознавать слишком поздно - к сожалению, это произошло ровно в тот день, когда ветровой лидер устроил показательный выговор в твой адрес, окончившийся твоим с ним скандалом и последующим самовольным изгнанием. Я хотел тебя остановить, но не смог броситься тебе вслед. Понимал, что ты возвращаться, особенно сейчас, не станешь. Или всё также боялся нарваться на гнев предводителя. А может, из-за всего этого.

от игрока

Имя для персонажа абсолютно не принципиально, однако изменение характера приветствуется лишь с небольшими правками, а во внешности главный аспект - это лишь то, чтобы кот был матёрым х). Ограничивать в ведении персонажа не хочу и не буду, поэтому приветствую любые ваши предложения. К примеру, те же первопричина и последний вбивающий гвоздь в гроб (т.е инцидент, сподвигший на изгнание) остаётся полностью на инициативу игрока. Активно жду бывшенаставу в игре https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/67/4/688157.gif

Свяжись со мной: тык

Отредактировано Львинозвёзд (22.10.22 22:29:46)

Подпись автора

https://i.ibb.co/nP7ZJ9F/DJfic-Zc-ZACc-1.jpg https://i.ibb.co/DV4Q4wr/or-Jwu-YUFKo.jpg https://i.ibb.co/K5m4mTW/as-Pct-Tw-Ts-k.jpg https://i.ibb.co/7grhVXq/CEWz-Mf9bs4-Y.jpg https://i.ibb.co/64H5KhJ/Qfh-Pl-L6-UQh-E-2.jpg
Пускай выжигает на нас свои пятна
Мы вылечимся, наберемся силы
Мы тысячу раз давали клятву
И столько же раз начинался ливень

+4

3

море призвало тебя ко мне. я ищу бывшую компаньонку

https://i.ibb.co/hW29302/4665c2825ee0c3dbafda13a80bcc0d74.png

ЙЕНА
Йена или любое другое имя
от 18 лун • одиночка

Как ты выглядишь?
Нередко некоторые недальновидные бродяги пытались задеть тебя, высмеивая, что кошке такие крупные размеры негожи и что защитить себя даже с таким преимуществом ты не способна... За что, собственно, позже и платились, ведь подобные оскорбления им с лап ты спускать никогда не позволяла. Твой удар далеко не слаб и даже способен сравниться с силой Крыла - в этом я убедился, следя за тем, с каким размахом ты ударяла прямо в челюсти своих неприятелей. Причём даже с каким-то внутренним трепетом, который лишь окреп, когда однажды за какую-то шутеечку ты мне отвесила пощёчину. Не знаю, чем таким она тебе не понравилась, но, знаешь, вообще-то тогда было больно.

Кто ты есть?
С тобой всегда присутствовала внешняя суровость, сидящая на твоей морде, словно маска, когда вокруг был кто-то ещё, кроме нашей компании. Хотя даже наедине с твоими друзьями - уж прости, но моими они никогда не были, даже если меня когда-то в их число чуть ли не за шкирку втащил "дражайший" братец - брови у тебя слегка сходились на переносице; по привычке, наверное.
Хотя, дай-ка подумать. Ты не всегда была так напряжена. Точнее, не со всеми. Когда ты была в компании Крыла, ты выглядела совсем по-другому. И не думай, что это укрылось от меня - быть может, у некоторых из ваших с ним приятелей глаза и были на затылке, но не у меня. Я прекрасно видел, как ты смотрела на него, как провожала его взглядом вслед и с какой мягкостью в голосе ты его упоминала. С одной стороны, это даже кажется несколько милым, но с другой... Ты никогда не задумывалась о том, чем твои чувства были на самом деле? Искренней любовью, должно быть, ты сейчас скажешь. Но что, если это было не более, чем обычная юношеская влюбчивость? Тебе нравился лишь его образ, ты была предана лишь его идеализированной личности... Ладно-ладно, замолкаю, только когти обратно втяни. Но всё же я бы посоветовал подумать над моими словами. Может, что-то из них на обдумывание вынесешь.

Что нас связало?
Как я и говорил, первопричиной наших взаимоотношений стала наша небольшая компания, состоящая из желающих доказать себе что-то сорванцов. Ну или, если говорить более тонко, мой брат. Ты частенько ввязывалась вместе с остальными в разного рода авантюры, забывая о последствиях, отчего думать о них приходилось мне. Ведь, пусти я вашу дурость на самотёк, мне пришлось бы нести отчёт перед матушкой и отцом. Да и жалко мне было ваши головы, в которых витал один лишь ветер и амбиции.
Отношения между нами не задались. Нет, желанием перегрызть друг другу глотки мы не горели, однако и теплоты у нас друг к другу не сложилось. Твоё внимание всегда было нацелено на одном лишь Крыле, а до меня тебе дела особо не было - как, впрочем, и остальным вашим с ним компаньонам. Однако в последнее время перед тем самым инцидентом, разорвавшим вашу хвалённую дружбу и всякую связь надвое, ты почему-то начала считать долгом втирать мне про мою зависть к своему старшему брату, а после пытаться пропагандировать свои странные нравоучения. Может быть, глубоко в душе я и понимал, что правда была на твоей стороне, однако... Серьёзно, ты думаешь, что это может меня хоть как-то пронять? Не кажется ли тебе, что тогда ты переступила границы и сунула нос туда, о чём быть осведомлённой тебе быть не позволено? Поверь мне, со мной даже Крыло согласился бы - как ни удивительно, но хотя-бы в чём-то.

от игрока

Внешность, как и имя, может быть абсолютно любой. На самого персонажа точных планов не имеется, однако есть немало предложений, которые мы можем обсудить. Спешу заверить, что без игры вы точно не останетесь - я и Сокол всегда будем готовы к любому движу и сюжету. От себя сболтну, что было бы интересно посмотреть, осталась ли Йена преданной Соколу или поменяет своё к нему отношение. В конце концов, бросить семью и друзей - дело нешуточное, а что уж говорить о том, как он изменился...

Свяжись со мной: тык

Отредактировано Коршун (23.10.22 16:14:48)

Подпись автора

https://i.ibb.co/hCy1kMw/1284443-ypub-HKEL-1.png

+1

4

море призвало тебя ко мне. я ищу любовь

https://forumupload.ru/uploads/001b/45/b2/13/158033.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/45/b2/13/260780.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/45/b2/13/19738.png

Физалис| Глубоководная Бездна | Белокрыльница
И любое другое имя
от 10 лун • любое племя кроме грозы• Оруженосец | Воительница

Как ты выглядишь и себя ведешь?
У меня нет четкого представления окраса или цвета глаз. Я могу подобрать внешность из своих многочисленных сохраненок, где есть очень красивые и редкие модели.
В фантазиях я вижу высокую кошку, намного выше Муренки. Утонченная дама, которая всегда следит за своей внешностью и обожает свое отражение.

Кто ты есть?
Леди - стерва. Которая обожает пошутить и вставить какую ни будь колкую фразочку. Подстебать так, что это будет красиво. Извечное самолюбование и высокое самомнение, хотя почему бы и нет? Ведь эта кошка старается работать не только над своей внешностью и красивыми позами. Физалис очень любит общественное внимание, но редко стремится получать его сама. Однако, если какой-то несчастный попался в ее сети, то будет использован по полной программе. Ей не важно негативные или позитивные отношения к ее персоне, главное эмоции. Кошечка нахальна, заносчива и хитра. Она из тех, кто умеет развести конфликт, но при этом "выйти сухой из воды". Физалис не из тех, кто лицемерничает или скрывает свою "гнилую" натуру. Она просто этим гордится.

Что нас связало?
Изначально даму сердца однозначно будет забавлять характер Муренки. Мол такая отходчивая, исполнительная, самое то. Скорее всего это была просто игра, ради забавы и насмешек. Но неожиданно переросшая в нечто большее. Особенно, когда кошка поняла, что Муренка верна ей до кончика хвоста. Не зависимо на плохое временами отношение или пренебрежение.
Вне племенная любовь внесет своего шарма, а возможно и переход в другое племя, почему бы и нет?

от игрока

Хочется отыграть много страсти бури и эмоций. От первых воздыханий, до плотных отношений, которые настолько необходимо скрывать. А если добавить хорошую разницу в возрасте, то выйдет еще интереснее. Коррективы по характеру и идеи по внешностиимени всегда готова выслушать.

Свяжись со мной: Лс, гостевая

Подпись автора

http://sd.uploads.ru/P80lc.gif

0

5

море призвало тебя ко мне. я ищу неродных детей

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/63/385624.png  https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/63/339297.png

Водоцветик
Цветочек — Водоцветик — Водокрас
9 лун • речное племя • оруженосец

Кто ты есть?
Небольшого роста, красивый трехцветный котик. Чрезвычайно гордится своим серо-бело-кремовым окрасом. Считает его уникальным и ярким, соответствующим его душе. Водоцветик, яркий позитивный и неугомонный Не смотря на то, что он речной кот ученик зарекомендовал себя, как хороший древолаз. Еще будучи котенком, малыш доставляла много хлопот, заставляя старших снимать его с очередной ивы. Готов засунуть голову в любую нору, а потом уже подумать зачем ему это нужно. Постоянно засыпает старших трудными вопросами быстрее, чем те успевают дать на них ответ. Старших уважает, как и воинский закон.
Милый, заботливый и внимательный. Он обожает проводить время со стариками в палатках. Слушая истории, про заговоры, предательства и убийства. Ему нравится следить за ходом событий и угадывать, кто же на самом деле злодей? Для своих девяти лун еще достаточно наивен и вопреки всему не заносчив. Но не умеет держать язык за зубами. Мечтает найти и разгадать какой нибудь страшный заговор, что бы стать героем всего речного племени. Подобно пламени, он ярко реагирует на все происходящее, что касается его лично. Резко вспыхивает, но и так же резко затухает.

В каких мы отношениях?
Любит своих брата и сестру всегда заботиться о них. Пресекает ссоры и старается держать обстановку в отношениях на позитиве. Очень уважает Радужного и Светловодную. Всегда расстраивался, что между родителями больше нет никаких отношений. Пытался разгадать причину их разлада и по детской наивности их помирить.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/141/315864.png  https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/4b/141/314485.png

Небоглаз
Небушко — Небоглаз — Небосвод
9 лун • речное племя • оруженосец

Кто ты есть?
. Из-за маленького роста в нем не видно привычно подростковой угловатости. Скорее наоборот, он имеет округлые черты и весьма упитан. На фоне темно-серой шерсти синие глаза похожи на бушующую реку, или небесный просвет в облаках. Именно за это котик с гордостью носит свое имя. Большую часть времени выглядит задумчивым и отстраненным. Спокойный, внимательный и рассудительный. Часто задает взрослым совершенно не детские вопросы, на которые они не знают ответов. Любит наблюдать за птицами, лягушками, мышками. Пытаться понять суть их поведения, и по представлять о чем подопытные зверьки могут думать. Он предпочитает смотреть за играми котят и тренировками, и лишь взвесив все за и против — вступает в игру сам. Внимательность и размышления его стезя. Ему отлично удается охота, но вот в бою медлителен и неповоротлив. В меру заносчив, чрезвычайно занудлив и резок. Чем может многих вывести из себя.
Не любит проводить время со старейшинами и старается избегать их общества. А те в свою очередь не очень жалуют пушистого зануду, что анализирует на логику каждое сказанное ими слово и уличает во лжи. В отношениях с другими на первое место всегда будет ставить себя и свои желания. От него трудно дождаться бескорыстного альтруизма.

В каких мы отношениях?
Любит свою сестру и брата, но довольно часто цапается с ними. С уважением относится к Радужному, считая, что свою особенность наблюдателя он приобрел именно от отца. Безмерно любит мать и старается ей помогать во всем. Так же, как и сестра пытался разгадать возникновение резкого негатива между родителями. Но никогда не лез в их отношения.

от игрока

Скандалы, интриги, расследования и не совсем счастливый финал. Для этих котят приготовлен целый сюжет, касающийся тайны их происхождения. Узнают ли они все или лишь малую часть? Как переживут открывшуюся тайну и справятся с негативом от любивших их соплеменников?

Я буду рад вашим предложениям, во всем пунктам акции. Начиная с имени, заканчивая характером. Но одно неизменно, это достаточно теплые и дружеские, уважительные отношения в семье. И желание сунуть нос туда, куда бы его совать совсем не стоило.

Свяжись со мной: Лс, гостевая

Подпись автора

После дождя проливного с раскатами грома и солнца затмения
ждите радуги свет проявляя терпение.

0

6

море призвало вас ко мне. я ищу мать и сестру

http://sd.uploads.ru/6K1Wg.jpg

ФЛЕМЕТhttp://s9.uploads.ru/2y4NF.png

ЯВАНАhttp://s9.uploads.ru/JuHch.jpg

http://sg.uploads.ru/SmlHq.gif

http://sh.uploads.ru/Sfunh.gif

Мы верим в то, во что хотим верить. Иначе не бывает ≽.

Уверяю тебя — правда всегда досягаема ≽.

http://s8.uploads.ru/T9XFo.png

Мать Морриган и Яваны
Одиночка.
Возраст: от 4 лет

   Белая поджарая кошка с жёлтыми глазами.
   Флемет наблюдательна, своенравна, остра на язык и мудра. Из-за своей замкнутости кошка овеяна загадочностью, а по речи Флемет не всегда можно понять, что же у неё на уме.
   Раньше Флемет была воительницей в одного из племён, но в один день покинула его. Она не была ласковой матерью и на капризы своих дочерей внимания не обращала. Она учила сестёр, что "мир не будет стелиться у них перед лапами и требуется быть сильным, чтобы занять хорошее место". Отцы у дочерей Флемет были разные, и сама кошка далее не поддерживала отношения ни с одним из них. Когда Морриган было полтора года, а её сестре - два, Флемет снова ушла, на этот раз от детей, куда же - никто не знал.



Cестра Морриган
Любое из племён.
Возраст: старше Морриган на луну (10 лун на момент написания акции)

Чёрно-белая кошка с янтарными глазами, довольно высокая (возможны любые сочетания чёрного и белого в различных вариациях).
Так же как и её сестра, Явана не особо приветлива с окружающими, но более коммуникабельная, хоть и не лишена холодности и язвительности. Флемет воспитывала старшую дочь как и младшую - без послаблений и потаканий, потому пропажу матери кошка восприняла спокойно, и, попрощавшись с сестрой, ушла искать свою судьбу в бродяжничестве, впрочем, путь завёл её в одно из племён.
Явана умелая охотница, особенно хороша она в загоне добычи. Любит себя, а вот к младшей сестре относится со взаимным холодом и немного снисходительно. В меру честолюбива, любопытна, тянется к странному и неизведанному.






http://s7.uploads.ru/FghVj.png


     Пожелания игрокам: Если вы знаете вселенную, из которой взят персонажи, это здорово, вам будет легче понять Явану и Флемет. Если нет - то не беда, пишите мне, я вам всё подробно расскажу.
          Явана, я специально не указываю подробную биографию, чтобы дать тебе больше свободы в жизнеописании персонажа. При каких обстоятельствах Явана вступила в племя - можем придумать вместе, но также отдаю на волю фантазии. Однажды Морриган встретится с Яваной, и кто знает, какой будет эта встреча? Одно можно сказать - вряд ли радушной.
        Флемет, куда и зачем персонаж ушёл из племени и от дочерей, можешь решать сама, даётся воля фантазии. Жила ли кошка потом в одиночестве? Бродяжничала? Посещала места, которые не видели коты? Может, она завела ещё дочерей? Обязательно отыграем встречу матери и дочери. Будущее персонажа тоже в ваших руках, единственное, я считаю, что свободолюбивой Флемет будет неуютно в любом из племён.

подписи в подарок, если приглянутся :3

http://s5.uploads.ru/nzGtb.gif

Любой текст по желанию

http://sd.uploads.ru/3Y4qS.gif

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://s5.uploads.ru/nzGtb.gif[/img][/align]
[/td]
[td][align=center][font=Century Gothic][size=14][b][color=maroon]Л[/color][/b]юбой текст по желанию[/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][img]http://sd.uploads.ru/3Y4qS.gif[/img][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]


http://sg.uploads.ru/tiJdX.png

Любой текст по желанию
Любой текст по желанию
Любой текст по желанию
Любой текст по желанию

Любой текст по желанию
Любой текст по желанию
Любой текст по желанию
Любой текст по желанию

http://s8.uploads.ru/hknoy.jpg

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]http://sg.uploads.ru/tiJdX.png[/img][/td]
[td][font=Century Gothic][color=purple][b][size=14]Л[/size][/b][/color]юбой текст по желанию[/font]
[font=Century Gothic][color=purple][b][size=14]Л[/size][/b][/color]юбой текст по желанию[/font]
[font=Century Gothic][color=purple][b][size=14]Л[/size][/b][/color]юбой текст по желанию[/font]
[font=Century Gothic][color=purple][b][size=14]Л[/size][/b][/color]юбой текст по желанию[/font][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][font=Century Gothic][color=purple][b][size=14]Л[/size][/b][/color]юбой текст по желанию[/font]
[font=Century Gothic][color=purple][b][size=14]Л[/size][/b][/color]юбой текст по желанию[/font]
[font=Century Gothic][color=purple][b][size=14]Л[/size][/b][/color]юбой текст по желанию[/font]
[font=Century Gothic][color=purple][b][size=14]Л[/size][/b][/color]юбой текст по желанию[/font][/align][/td]
[td][align=right][img]http://s8.uploads.ru/hknoy.jpg[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/45/b2/40/210187.png
Мне так понравилось как ты пытался изгонять меня

+1


Вы здесь » Cw. Загадки в отражении » Склад душ » Акции