Neko

Вверх страницы
Вниз страницы

Cw. Загадки в отражении

Объявление

Новости игры

Погода и время:
Сезон Голых деревьев. Ночь полной луны + 3 градуса.


Племя Ветра:
Лидерство Львинозвёзда вызывает у ветровых двоякие чувства: у кого-то веру в его благоразумие, а у кого-то - сомнения, недовольство его слишком ранним восшествием на новый пост. Молодой предводитель готовится к своему первому совету. Как его примут другие из-за возраста?
Племя Теней:
Племя пытается пережить голодное время. Лес все еще не восстановился после пожара и знойного сезона Зеленых Листьев. Многие воины с соблазном поглядывают на границе на дичь соседей.
Племя Грозы:
Племя восстанавливается после разрухи, что устроила лжепредводительница. Пристальное внимание и недоверие заслужили те, кто поддерживал прошлую предводительницу. Данные коты и кошки либо докажут, что осознали свою ошибку, или прекратят быть членами Грозового племени: так или иначе.
Племя Реки:
В племени частичный раскол. Далеко не все воины поддержали решение о переселении предводительницы к старейшинам. Многие считают подобное нарушением Воинского Закона и ожидают гнева Звездного Племени. Предводительница не полностью осознала произошедшее. Глашатай Радужный объявил, что собирается рассказать о решении племени на совете.
Одиночки и домашние:
Появились подозрительные личности, которые говорят про Большой Город.

Новости форума

Рейтинг форумов Forum-top.ru



31.05.23
Форум вновь открыт! У нас очень много свободных ролей. А так же есть вакансия на должность администратора форума.
13.11.22
Форум официально открыт! У нас появилась тема с подарками, которая будет действовать до окончания Нового Года. В связи с открытием ужесточаются правила для игроков, занимающих важные должности. В игре начался Совет, на котором однозначно будет жарко. Ждем всех желающих.
30.09.22
Потихоньку набираются составы племен.
Тем временем открыт набор в АМС форума (подробнее можно почитать в новостной колонке).
25.09.22
Проводятся заключительные работы по описанию мира. Открыта регистрация на форум.
Очень буду рада новым мордам, ожидающим полного открытия :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cw. Загадки в отражении » Гостевая книга » Вопросы и отзывы


Вопросы и отзывы

Сообщений 61 страница 90 из 97

1

Ждем всего и всегда :3

https://acegif.com/wp-content/gifs/fish-63.gif

Маленькое-маленькое FAQ по форуму
1. Мир котов-воителей, которые обрели новый дом на морских берегах.

2. На нашей ролевой разрешены лгтб отношения, инцесты и интимные сцены.

3. Лгтб\инцесты в самих племенах по игре -  дело нежелательное и запрещённое. Так как племя еще не доросло до принятия подобных отношений. Но никто не мешает прикрываться вам сильной дружбой и стараться не палится.

4. Канон для нас первые два цикла книг. У нас никогда не было войны с сумрачным лесом, котов - супергероев. А воины не могут по своему желанию ходить в СЛ и получать там раны.

5. Двойные имена возможны, но по согласованию с амс. Желательно делать их в честь растительности или погодных явлений. Прим: Песчаная буря, Ледяной шторм, Пенный прибой, Плетистая роза
Невозможные имена: Волчий клык, Львиное сердце и т.д

6. У нас возможна реинкарнация, но не такая как в книге. Душа одна и она просто постепенно может вспоминать моменты из своей прошлой жизни. А не разделиться на две.

7. Возможна регистрация домашних котиков, и создание локации их личных домов. Например на территории фермы или города.

0

61

Муренка
Оу, прошу прощения. Примите мои соболезнования
Благодарю Вас за ответ, я просто помню, как зарегистрировалась на Ваш форум, но игра, к сожалению, не пошла вперед(
Хотелось бы снова попробовать удачу. Возможно ли занять место предводитель теней? В ближайшие дни (1-3 дня) напишу анкету)

0

62

Бб написал(а):

Хотелось бы снова попробовать удачу. Возможно ли занять место предводитель теней? В ближайшие дни (1-3 дня) напишу анкету)

Предводитель уже пишет анкету, к сожалению забыли проставить
Но, я очень надеюсь, подойдет роль глашатая? она свободна

Подпись автора

http://sd.uploads.ru/P80lc.gif

0

63

Муренка
Хорошо, займите мне тогда роль глашатая Теней. У вас просто в списке жителей написано "Свободно". Думаю, лучше отредактировать, а то просто я уже понапридумывала своего персонажа в предводителя, теперь придётся передумывать х)

0

64

Бб написал(а):

Хорошо, займите мне тогда роль глашатая Теней. У вас просто в списке жителей написано "Свободно". Думаю, лучше отредактировать, а то просто я уже понапридумывала своего персонажа в предводителя, теперь придётся передумывать х)

Прошу прощения Х)
Целителя записали, а предводителя что-то упустили

Бронь поставила, очень жду)

Подпись автора

http://sd.uploads.ru/P80lc.gif

0

65

Бб написал(а):

Хорошо, займите мне тогда роль глашатая Теней.

Дратути, я ваш предводитель хд
Вообще, если есть желание, можем пообсуждать всякие нюансы, тут или в ВК
А так, могу сказать, что хронология у Теней будет правиться, причём достаточно сильно, поэтому по ней бесполезно сейчас ориентироваться х)

Подпись автора

https://i.ibb.co/276xcYB/tritons.png

0

66

Пс, у меня по какой-то причине всё еще нельзя менять статус

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/45/b2/19/t733358.png

0

67

Вспышка, Вас просто еще не перевели в другую группу пользователей
скоро все исправят <3

0

68

Вспышка, да, простите, косяк

Подпись автора

— Мы не в том положении, чтобы беспокоиться даже о самих себе; считаешь, сейчас самое время заботиться чужими неприятностями?
— Во-первых, это не чужая неприятность. А во-вторых, рано или поздно, кому-то придется обо всем позаботиться!

_
(c) Магистр Дьявольского Культа

https://forumupload.ru/uploads/001b/45/b2/7/t640950.gif

0

69

Ура спасибо

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/45/b2/19/t733358.png

0

70

продлите бронь целителя в сумеречное племя, пожалуйста)

0

71

Мороз, продлеваю до 16.10

0

72

Добрый вечер!
А  подскажите, пожалуйста, занята ли роль глашатая племени теней? В списке бронь, но человек из гостевой, вроде бы, не дошёл.

0

73

Жужа написал(а):

Добрый вечер!
А  подскажите, пожалуйста, занята ли роль глашатая племени теней? В списке бронь, но человек из гостевой, вроде бы, не дошёл.

доброго времени!
я заняла роль глаташая Теней и отправляю сегодня анкету  https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/67/4/688157.gif

Отредактировано Буревестница (16.10.22 19:44:39)

0

74

Спасибо за оперативный ответ, значит будем думать что-то другое. хд

0

75

Жужа написал(а):

Спасибо за оперативный ответ, значит будем думать что-то другое. хд

уф, тут еще много всего свободно!)
не могу сказать за другие племена, но в племени Теней сюжет будет строиться на суете :з
без интересной игры Вы не останетесь!

0

76

Буревестница написал(а):

уф, тут еще много всего свободно!)
не могу сказать за другие племена, но в племени Теней сюжет будет строиться на суете :з
без интересной игры Вы не останетесь!

Суету люблю, так что так или иначе доберусь до Теней. хд
Спасибо!

0

77

Привет, место ученика целителя в Речном племени не занято? Если нет, то хотелось бы бронь до 21.10, в связи с загруженностью в реале прорабатывать персонажа буду постепенно.

0

78

путник написал(а):

Привет, место ученика целителя в Речном племени не занято? Если нет, то хотелось бы бронь до 21.10, в связи с загруженностью в реале прорабатывать персонажа буду постепенно.

Здраствуйте, место свободно

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/45/b2/2/217544.png

Жизнь, словно игрушка,
Чувства, словно капкан,
Моя любовь, Твоя дружба,
Такой милый обман.

https://forumupload.ru/uploads/001b/45/b2/8/14975.png

https://forumupload.ru/uploads/001b/45/b2/2/217544.png

0

79

добра вам и процветания!

Во-первых, разрешите отдать должное дизайну - очень напоминает дух тех самых ролёвок моего прошлого, особенно табличка (ностальгия в глаз попала). Очень приятный)
А во-вторых, я с парочкой идей, которые, возможно, кому-то приглянутся?
Перво-наперво заинтересовал меня смотритель маяка Мананнан. Купилась на имя, хотела бы поинтересоваться у игрока, не нужна ли ему младшая соратница/дочь/приёмыш Морриган? (;
Если же нет, то я бы тогда с удовольствием с кем-то отыграла Ахилессо-Патроколовские отношения. То есть искренняя нежная дружба и любовь  да, я уверена, что отношения между ними именно такие. На себя беру молоденького симпатичного котика, не гору мышц, скорее - изящного.
Спасибо заранее

0

80

Морри написал(а):

добра вам и процветания!

Во-первых, разрешите отдать должное дизайну - очень напоминает дух тех самых ролёвок моего прошлого, особенно табличка (ностальгия в глаз попала). Очень приятный)
А во-вторых, я с парочкой идей, которые, возможно, кому-то приглянутся?
Перво-наперво заинтересовал меня смотритель маяка Мананнан. Купилась на имя, хотела бы поинтересоваться у игрока, не нужна ли ему младшая соратница/дочь/приёмыш Морриган? (;
Если же нет, то я бы тогда с удовольствием с кем-то отыграла Ахилессо-Патроколовские отношения. То есть искренняя нежная дружба и любовь  да, я уверена, что отношения между ними именно такие. На себя беру молоденького симпатичного котика, не гору мышц, скорее - изящного.
Спасибо заранее

Здравствуйте!
я немного оживаю, так что...
Вообще, по внутренним хэдам, на маяке всегда один, максимум два кота, и в настоящее время Мананнан живет один... Но можем в настоящем обыграть, что у него появится приемыш, за которым будет присматривать и которого будет знакомить с племенами. Второй вариант тоже можем попробовать, тут уже как Вам, Морри, удобнее)))

0

81

Мананнан написал(а):

Здравствуйте!
я немного оживаю, так что...
Вообще, по внутренним хэдам, на маяке всегда один, максимум два кота, и в настоящее время Мананнан живет один... Но можем в настоящем обыграть, что у него появится приемыш, за которым будет присматривать и которого будет знакомить с племенами. Второй вариант тоже можем попробовать, тут уже как Вам, Морри, удобнее)))

Ой, как здорово, что вы ответили так быстро!
Изначально хотелось как раз Морриган отыграть, так что с удовольствием бы взялась за приёмыша. По возрасту где-то 5-8 месяцев персонажу планировала.

0

82

Морри написал(а):

Ой, как здорово, что вы ответили так быстро!
Изначально хотелось как раз Морриган отыграть, так что с удовольствием бы взялась за приёмыша. По возрасту где-то 5-8 месяцев персонажу планировала.

Да без проблем! Если есть какие-то вопросы по маяку и т.д., пишите, постараюсь ответить)))

0

83

Мананнан написал(а):

Да без проблем! Если есть какие-то вопросы по маяку и т.д., пишите, постараюсь ответить)))

Разве что, есть ли там люди? А детали персонаж (и я вместе с ней) узнает по игре, когда придёт туда)

0

84

Морри написал(а):

Разве что, есть ли там люди? А детали персонаж (и я вместе с ней) узнает по игре, когда придёт туда)

Да, есть один человек, немолодой, но пока силы есть и здоровье тоже. Маяк тоже не гипер навороченный, лет десять-пятнадцать точно не ремонтировали, разве что по мелочам))

0

85

Доброго всем дня. Можно сменить имя на Искролапку, пожалуйста?

Отредактировано Искорка (21.10.22 11:16:04)

0

86

Искролапка, готово

0

87

добрый вечер!
Заинтересовалась вашей ролевой, уж больно интересно выглядит дизайн и идея. Хотелось бы очень в племя Теней, так как ужасно понравилась концепция "пещерных" котиков, но, к сожалению, не нашла информации по поводу хронологии племени Теней, и в целом списка, кроме информации про пожар. Вероятно, я сама не сориентировалась, но хотелось бы знать идет ли набор в это племя и какие аспекты лучше иметь в виду при заполнении биографии (принимает, не принимает ли предводителей одиночек и т.д). Если вся информация есть, а я слепая старушенция не нашла, пожалуйста, направьте меня туда, и заранее извините за невнимательность

Заранее, также, спасибо!

0

88

Пока что Гость написал(а):

добрый вечер!
Заинтересовалась вашей ролевой, уж больно интересно выглядит дизайн и идея. Хотелось бы очень в племя Теней, так как ужасно понравилась концепция "пещерных" котиков, но, к сожалению, не нашла информации по поводу хронологии племени Теней, и в целом списка, кроме информации про пожар. Вероятно, я сама не сориентировалась, но хотелось бы знать идет ли набор в это племя и какие аспекты лучше иметь в виду при заполнении биографии (принимает, не принимает ли предводителей одиночек и т.д). Если вся информация есть, а я слепая старушенция не нашла, пожалуйста, направьте меня туда, и заранее извините за невнимательность

Заранее, также, спасибо!

Здраствуйте. Из-за того, что предводители теней очень уж быстро уходили, мы так и не сделали полноценную хронологию

Сейчас наш форум на небольшой доработке, но будем очень рады вас видеть

Подпись автора

После дождя проливного с раскатами грома и солнца затмения
ждите радуги свет проявляя терпение.

0

89

Привет администрации! Заинтересовала ролевая и появилась пара вопросов. В какое племя лучше всего пойти, куда сейчас больше всего нужны активные игроки? На какие должности (оружи, воители, котята и т.п.) сейчас лучше пойти (т.к. судя по спискам есть острая нехватка игроков)? Есть ли на данный момент какой-то сюжет и возможно ли в него вписаться?

0

90

Здравствуйте!

Ну гость написал(а):

В какое племя лучше всего пойти, куда сейчас больше всего нужны активные игроки?

На данный момент нам больше всего нужен правящий состав племён: предводители Грозового племени и племени Теней, глашатай Грозы и будущий глашатай Реки, целители.

Во вторую очередь ждём оруженосцев из любых племён, которые которые понадобятся в сюжете, с которым можно ознакомиться здесь. Вкратце: сейчас племена находятся на грани из-за внутренних проблем, что выльется в спор между предводителями и нарушение священного перемирия на Совете. В это же время ученики из разных племён знакомятся друг с другом и понимают, что не хотят воевать со своими друзьями.

В будущем сюжет планируется развить до крупного конфликта, спровоцированного действиями изгнанников, принятых племенем Теней, в котором вышеупомянутые оруженосцы выступят миротворцами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Cw. Загадки в отражении » Гостевая книга » Вопросы и отзывы